Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Femminile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Femminile - PLAY OFF - SEMIFINALI
1^ Divisione - Femminile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - PLAY OFF - SEMIFINALI
1^ Divisione - Maschile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 14 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 6x6 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 6x6 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Regular Level - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 19 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SEMIFINALI
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - TERZA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SEMIFINALI
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - TERZA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - SECONDA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - OTTAVI DI FINALE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
H
I
J
K
L
M
** Nessuna selezione **
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. JOLLY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
A.S.D. PALL. GONZAGA GIOVANI BIANCA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
ARCUS VOLLEY BLU
ARCUS VOLLEY NERA
ASD AURORA MILANO
ASD GROSSMAN
ASD NJOY VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
AUDAX "NUOVENERGIE" VOLLEY CORSICO
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
BILLA VOLLEY MILANO BLU
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
CALIMAN BRESSO
CANTERA CLUB VEDANESE
CASATI-MALACRIDA CONCESSIONARIA
CEM TORRICELLI BIANCA
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SERVIZI IMMOBILIARI LECCO
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CLUB BRIANZA CAVENAGO
CLUB BRIANZA TREZZANO ROSA
DESIO VOLLEY BRIANZA
DREAM VOLLEY A.S.D
FURLANI DVB
G.S. CAGLIERO
G.S. CAGLIERO BIANCA
GAMESTOP BASIGLIO VOLLEY
GSO VILLA CORTESE
LAZZATE VOLLEY
LISSONE VOLLEY TEAM
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE BLU
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
MONDIAL SERRAMENTI NV
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PIZZA PERFETTA AGRATE 3DIV U20
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POL. CAMPAGNOLA DON BOSCO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PRO VICTORIA BIANCA
RITIRATA - POL. GAREGNANO 1976 ASD APS
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
SPORTING MILANO ASD
U.S VISCONTINI
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VISCONTEO CMV
VOLLEY BIASSONO
Completi
Personalizzati
Tutte (comprese partite non ancora disputate)
Giornata 16 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
12-05-2024
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
G.S. CAGLIERO BIANCA
0
0
08-05-2024
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
3
1
25/12
25/11
22/25
25/16
08-05-2024
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
3
0
25/13
25/18
25/14
12-05-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CEM TORRICELLI BIANCA
0
0
Giornata 15 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
05-05-2024
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
CEM TORRICELLI BIANCA
0
3
11/25
21/25
22/25
30-04-2024
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
3
0
25/19
25/20
25/23
08-05-2024
G.S. CAGLIERO BIANCA
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
3
0
25/20
25/23
25/18
19-05-2024
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
0
0
Giornata 14 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
18-05-2024
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
0
0
24-04-2024
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
G.S. CAGLIERO BIANCA
2
3
25/16
25/19
18/25
20/25
16/18
21-05-2024
CEM TORRICELLI BIANCA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
0
0
28-04-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
3
0
25/6
25/12
25/10
Giornata 13 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
16-04-2024
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
3
0
25/17
25/7
25/14
16-04-2024
G.S. CAGLIERO BIANCA
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
3
0
25/20
25/8
25/17
21-04-2024
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
3
2
22/25
26/24
25/19
24/26
15/12
21-04-2024
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
0
3
16/25
24/26
7/25
Giornata 12 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
10-04-2024
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
3
0
25/18
25/16
25/15
10-04-2024
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
0
3
13/25
18/25
11/25
14-04-2024
CEM TORRICELLI BIANCA
G.S. CAGLIERO BIANCA
0
3
15/25
18/25
17/25
14-04-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
3
0
25/22
25/21
25/15
Giornata 11 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
03-04-2024
G.S. CAGLIERO BIANCA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
3
0
25/13
25/22
25/13
07-04-2024
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
CEM TORRICELLI BIANCA
3
0
25/13
25/17
25/22
07-04-2024
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
1
3
12/25
25/20
24/26
18/25
17-04-2024
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
3
1
17/25
25/12
25/22
25/15
Giornata 10 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
20-03-2024
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
0
3
19/25
22/25
18/25
24-03-2024
CEM TORRICELLI BIANCA
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
3
1
25/14
23/25
25/14
25/17
24-03-2024
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
0
3
10/25
18/25
10/25
19-03-2024
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
G.S. CAGLIERO BIANCA
3
2
8/25
25/17
18/25
25/20
15/6
Giornata 9 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
12-03-2024
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
0
3
25/27
15/25
16/25
17-03-2024
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
3
1
25/22
25/19
22/25
25/22
26-03-2024
CEM TORRICELLI BIANCA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
0
3
17/25
22/25
14/25
13-03-2024
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
0
3
21/25
13/25
16/25
Giornata 8 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
06-03-2024
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
CEM TORRICELLI BIANCA
3
2
18/25
25/11
25/14
21/25
17/15
06-03-2024
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
3
0
25/13
25/18
25/21
10-03-2024
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
1
3
21/25
21/25
25/19
14/25
25-05-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
G.S. CAGLIERO BIANCA
0
0
Giornata 7 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
28-02-2024
G.S. CAGLIERO BIANCA
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
2
3
19/25
25/20
21/25
25/22
10/15
27-02-2024
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
0
3
23/25
16/25
22/25
03-03-2024
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
1
3
23/25
19/25
25/22
18/25
03-03-2024
CEM TORRICELLI BIANCA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
0
3
22/25
5/25
21/25
Giornata 6 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
25-02-2024
CEM TORRICELLI BIANCA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
3
2
25/23
21/25
21/25
25/23
15/11
21-02-2024
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
0
3
9/25
19/25
10/25
25-02-2024
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
G.S. CAGLIERO BIANCA
0
3
11/25
17/25
14/25
25-02-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
3
1
26/24
25/23
17/25
25/23
Giornata 5 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
18-02-2024
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
3
0
25/18
25/13
25/16
14-02-2024
G.S. CAGLIERO BIANCA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
0
3
10/25
17/25
13/25
13-02-2024
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
CEM TORRICELLI BIANCA
3
0
25/14
25/18
25/16
18-02-2024
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
0
3
17/25
22/25
19/25
Giornata 4 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
11-02-2024
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
0
3
23/25
18/25
14/25
07-02-2024
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
G.S. CAGLIERO BIANCA
3
2
25/27
25/23
22/25
26/24
15/11
07-02-2024
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
0
3
23/25
17/25
17/25
11-02-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
3
0
25/17
25/11
25/19
Giornata 3 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
04-02-2024
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
0
3
10/25
9/25
15/25
03-02-2024
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
3
0
25/10
25/18
25/9
06-02-2024
G.S. CAGLIERO BIANCA
CEM TORRICELLI BIANCA
3
0
25/13
25/21
25/15
06-02-2024
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
1
3
24/26
25/18
13/25
18/25
Giornata 2 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
28-01-2024
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
G.S. CAGLIERO BIANCA
0
3
14/25
15/25
7/25
23-01-2024
CEM TORRICELLI BIANCA
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
0
3
23/25
22/25
23/25
31-01-2024
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
3
1
23/25
25/17
25/23
25/10
21-01-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
0
3
23/25
23/25
18/25
Giornata 1 - Girone J
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
17-01-2024
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
MARTESANA SANDA CLUB LA FENICE ROSSA
3
0
25/15
25/13
25/8
21-01-2024
ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVO
CEM TORRICELLI BIANCA
1
3
18/25
25/10
17/25
16/25
20-01-2024
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
3
0
25/21
25/11
25/15
26-03-2024
G.S. CAGLIERO BIANCA
AEM SOLUTIONS CERNUSCO
3
2
12/25
25/22
24/26
25/20
15/13