Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
A
B
C
D
E
** Nessuna selezione **
OGGIONO- VOLLEY BRIANZA LAGHI
A.S.C. BALLABIO 89
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
AG MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
ASD UNION VOLLEY MARIANO
AVIS CERNUSCO ARANCIONE
AVIS CERNUSCO VERDE
BILLA VOLLEY MILANO - MANGANINI
CALIMAN BRESSO
CENTEMERO CONCOREZZO
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
CRAZY VOLLEY ROZZANO ORANGE
DIAVOLI POWERVOLLEY
DIAVOLI ROSA
G.S. VOLLEY MAGENTA
GONZAGA
IMPRESIND DVB
PALLAVOLO GSA BLACK
PALLAVOLO GSA GREEN
PALLAVOLO MISSAGLIA
PASNU PIZZERIA RISTORANTE LISSONE
POLISPORTIVA BESANESE BIANCA
POLISPORTIVA BESANESE ROSSA
POOL LIBERTAS CANTU'
POWERVOLLEY DIAVOLI
SCURATTI DVB
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY BLU
TAI SOLUTIONS MERATE VOLLEY GIALLA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
VERO VOLLEY PUBLYTEAM
VOLLEY BIASSONO
VOLLEY LUCERNATE
VOLLEY MILANO BRIANZACQUE
VOLLEY MILANO ROSSA
VOLLEY VITTORIO VENETO MILANO
ZEROQUATTRO VOLLEY
Completi
Personalizzati
Tutte (comprese partite non ancora disputate)
Giornata 14 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
03-02-2024
ASD CITTA' DI OPERA
DIAVOLI ROSA
3
1
25/21
17/25
25/16
25/16
04-02-2024
AVIS CERNUSCO VERDE
CENTEMERO CONCOREZZO
0
3
23/25
6/25
21/25
03-02-2024
VOLLEY MILANO ROSSA
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
2
3
13/25
25/20
25/17
23/25
13/15
Giornata 13 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
28-01-2024
CENTEMERO CONCOREZZO
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
3
1
25/23
23/25
25/23
25/14
28-01-2024
DIAVOLI ROSA
AVIS CERNUSCO VERDE
0
3
6/25
19/25
12/25
28-01-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ASD CITTA' DI OPERA
3
0
25/13
25/12
25/18
Giornata 12 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
21-01-2024
AVIS CERNUSCO VERDE
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
1
3
25/20
15/25
21/25
22/25
20-01-2024
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
DIAVOLI ROSA
3
0
25/16
25/15
25/16
20-01-2024
VOLLEY MILANO ROSSA
CENTEMERO CONCOREZZO
2
3
19/25
21/25
25/19
29/27
13/15
Giornata 11 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
14-01-2024
DIAVOLI ROSA
CENTEMERO CONCOREZZO
0
3
19/25
22/25
10/25
14-01-2024
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
2
3
25/22
26/24
17/25
21/25
12/15
14-01-2024
ASD CITTA' DI OPERA
VOLLEY MILANO ROSSA
0
3
21/25
26/28
23/25
Giornata 10 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
17-12-2023
AVIS CERNUSCO VERDE
ASD CITTA' DI OPERA
3
1
25/11
15/25
25/13
25/15
17-12-2023
CENTEMERO CONCOREZZO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
3
1
25/13
9/25
25/21
26/24
16-12-2023
VOLLEY MILANO ROSSA
DIAVOLI ROSA
3
0
25/6
25/16
25/11
Giornata 9 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
10-12-2023
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
DIAVOLI ROSA
3
0
25/16
25/20
25/15
10-12-2023
ASD CITTA' DI OPERA
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
2
3
18/25
25/23
17/25
25/23
12/15
10-12-2023
AVIS CERNUSCO VERDE
VOLLEY MILANO ROSSA
1
3
25/23
23/25
21/25
20/25
Giornata 8 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
02-12-2023
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
AVIS CERNUSCO VERDE
3
1
25/19
25/21
21/25
25/22
03-12-2023
CENTEMERO CONCOREZZO
ASD CITTA' DI OPERA
3
0
25/17
25/9
25/13
02-12-2023
VOLLEY MILANO ROSSA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
3
1
25/18
25/23
14/25
25/16
Giornata 7 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
26-11-2023
DIAVOLI ROSA
ASD CITTA' DI OPERA
1
3
20/25
21/25
28/26
14/25
26-11-2023
CENTEMERO CONCOREZZO
AVIS CERNUSCO VERDE
1
3
14/25
25/18
20/25
15/25
25-11-2023
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
VOLLEY MILANO ROSSA
2
3
25/19
25/13
18/25
24/26
12/15
Giornata 6 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
19-11-2023
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
CENTEMERO CONCOREZZO
3
1
23/25
27/25
25/22
25/20
19-11-2023
AVIS CERNUSCO VERDE
DIAVOLI ROSA
3
0
25/19
25/13
25/14
20-01-2024
ASD CITTA' DI OPERA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
0
3
13/25
20/25
11/25
Giornata 5 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
12-11-2023
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
AVIS CERNUSCO VERDE
2
3
23/25
26/24
22/25
25/16
11/15
03-12-2023
DIAVOLI ROSA
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
0
3
14/25
24/26
26/28
12-11-2023
CENTEMERO CONCOREZZO
VOLLEY MILANO ROSSA
1
3
18/25
23/25
25/15
22/25
Giornata 4 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
05-11-2023
CENTEMERO CONCOREZZO
DIAVOLI ROSA
3
0
25/10
25/16
25/10
04-11-2023
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
1
3
20/25
23/25
25/20
21/25
04-11-2023
VOLLEY MILANO ROSSA
ASD CITTA' DI OPERA
2
3
27/25
16/25
19/25
25/20
8/15
Giornata 3 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
28-10-2023
ASD CITTA' DI OPERA
AVIS CERNUSCO VERDE
3
2
25/22
23/25
25/19
15/25
15/13
29-10-2023
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CENTEMERO CONCOREZZO
3
2
21/25
25/22
22/25
25/23
15/10
29-10-2023
DIAVOLI ROSA
VOLLEY MILANO ROSSA
0
3
16/25
9/25
16/25
Giornata 2 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
22-10-2023
DIAVOLI ROSA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
0
3
16/25
20/25
15/25
21-10-2023
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
ASD CITTA' DI OPERA
1
3
22/25
25/12
22/25
22/25
21-10-2023
VOLLEY MILANO ROSSA
AVIS CERNUSCO VERDE
0
3
17/25
21/25
14/25
Giornata 1 - Girone D
st
data
Squadra A
Squadra B
A
B
S1
S2
S3
S4
S5
15-10-2023
AVIS CERNUSCO VERDE
CRAZY VOLLEY ROZZANO BLACK
3
2
25/21
21/25
23/25
25/21
15/13
14-10-2023
ASD CITTA' DI OPERA
CENTEMERO CONCOREZZO
1
3
22/25
22/25
25/23
17/25
15-10-2023
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
VOLLEY MILANO ROSSA
3
1
23/25
25/19
25/17
25/18