Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (Coppa Giuliana Nova Top Level -Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD115411362,1674343641,192
A.S.D. JOLLY115411271,7144414111,073
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE105321271,7144524121,097
S.O.I. INVERUNO752310101,0004334291,009
BILLA VOLLEY MILANO45146130,4623804510,843
A.S.D. MYVOLLEY - INDUTEX25144140,2863534260,829