Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
NEW VOLLEY BRIANZA176601836,0005073561,424
NAPOCOLOR DVB BLU146511562,5003193240,985
PALLAVOLO GSA146421682,0004674341,076
ASD MAJESTIC VOLLEY963311101,1003873671,054
LAZZATE VOLLEY56249140,6432582920,884
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO46155150,3333844730,812
ASD VPC OLMO VINI U1606060180,0001492250,662