Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
APD CENTRO ASTERIA7321832,6672551951,308
ASD CITTA' DI OPERA5220623,0001801531,176
ASD MI3 VOLLEY 16 ROSSA5321651,2001471790,821
ASD SGEAM ROZZANO4211531,6671741451,200
ROZZANO VOLLEY ASD BLACK3312370,4291872180,858
MTV ICON LAB2211450,8001701950,872
ASD OMF MILANO1202260,3331461740,839
SSD SRL POL. SAN GIULIANO0101030,000000,000
ASPES VOLLEY CUS STATALE0000000,000000,000