Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Coppa Under 14 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD239812692,8897936741,177
A.S.D. VISETTE VOLLEY208712163,5006374521,409
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE1996320121,6677186421,118
ALLIANZ VISCONTINI BLU168531892,0006195261,177
A.P.D. GIOSPORT RHO1585316111,4556155531,112
NOVATE VOLLEY ASD1194514190,7376427200,892
ARCUS VOLLEY1093611190,5795746630,866
ASD PALLAVOLO RHO PANTA REI792711230,4786307720,816
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA58269200,4505776470,892
ASD AURORA MILANO07073210,1434355910,736

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.