Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO249812673,7147505201,442
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO238802438,0006513821,704
MARTESANA SANDA BIANCA198712282,7506905321,297
ASPES VOLLEY CUS STATALE158531892,0005865241,118
G.S. CAGLIERO1485317131,3086386021,060
KORVO.IT BRESSO1494516170,9416666960,957
GEAS VOLLEY ELLE882611190,5795646450,874
DIAVOLI ROSA PINK49186250,2405487490,732
PRO VICTORIA VERDE38175210,2384356320,688
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU29183260,1154547000,649

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.