Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
DESIO VOLLEY BRIANZA281010028214,0007382892,554
ASD MAJESTIC VOLLEY BLU2410822464,0006914911,407
LISSONE VOLLEY TEAM2310822373,2864683731,255
LAZZATE VOLLEY A.S.D. BLU2210822282,7506354441,430
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO S14105514160,8755185820,890
ASD VOLLEY SOVICO14104614160,8755425650,959
POLISPORTIVA VEDANESE12104612180,6675766580,875
NEW VOLLEY BRIANZA910379210,4294145620,737
CENTRO SPORTIVO DESIANO910289210,4292944880,602
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA710377230,3044696340,740
POLISPORTIVA VERANESE3100103270,1113355940,564