Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
SSD SRL POL. SAN GIULIANO8330818,00075203,750
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU8330818,00074661,121
ASPES VOLLEY CUS STATALE6321632,0001221310,931
ROZZANO VOLLEY ASD3211331,0001321271,039
ASD CITTA' DI OPERA3312360,50065690,942
GONZAGA MILANO1202150,200000,000
MILANO TEAM VOLLEY1202150,200000,000
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG0202060,00020750,267