Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (3^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI31111013248,0008836451,369
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD - BLU271210231122,5839828571,146
PROGETTO VOLLEY LAINATE26119227102,7008477231,172
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS25128429171,70610498701,206
CENTRO SPORTIVO GIOVANILE24128427161,6889709001,078
VOLLEY DON BOSCO A.S.D.14125715230,6528108230,984
U.S VISCONTINI12113816250,6408618940,963
S.O.I. INVERUNO9123913300,43379110250,772
ASD PALLAVOLO RHO4111106310,1946308990,701
VOLLEY LIBELLULE NERVIANO2121117350,2008069930,812

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.