Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (2^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PALLAVOLO GSA411613344162,750141411271,255P
VOMIEN SS MARTIRI341612440202,000139212011,159P
UGAM VOLLEY301610636241,500139512211,143
VOLLEY MILANO PLUS261610637321,156149914261,051
U.S. ACLI CINISELLO23167931330,939134514050,957
KYNESIA DVB20167926330,788115112820,898
ASD ASCOT TRIANTE191661025370,676128213710,935
MONZA VOLLEY A.S.D.141641219370,514112213170,852
POLISPORTIVA VAREDO91631317430,395116914190,824