Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (2^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
CUS PAVIA361412240152,667128810611,214P
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.341412238113,45511629551,217P
ASD CITTA' DI OPERA291410433171,941116810131,153
ROMANA VOLLEY ASD19146824300,800115211870,971
A.S.D. NUOVA SORDIESE18145922280,786101411220,904
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI17145923310,742114611540,993
SS TNT DILETTANTISTICA MILANO12145919350,543109712210,898
ADOLESCERE3141139410,22089312070,740