Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (2^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE35131213684,50010628181,298
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD341312138123,16711379421,207
S.O.I. INVERUNO26129329171,70610069671,040
U.S VISCONTINI23138527231,174110510791,024
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE20137626251,040108111210,964
ARCOPROGETTI-VOLLEY CORMANO20147726270,963113411510,985
VOLLEY BAREGGIO SINERGY MYVOLLEY15135822290,759113211061,024
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.11123920300,667104811080,946
POSC GIO...ISSA RHO91331015330,45598210920,899
ASD ASCOR BETTOLINO9112914290,4838439950,847
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD81321115350,429101311640,870

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.