Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (2^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
SSD SRL POL. SAN GIULIANO248802438,0006674491,486
ASD SGEAM ROZZANO2388024212,0006394631,380
ASD USK21576119111,7276515961,092
FRECCIA AZZURRA 1945157521791,8895925251,128
A.S.D. SAN PIO V1283515151,0006116021,015
CEM TORRICELLI ROSSA1193614190,7376747130,945
ASD ASS. GENITORI SCUOLE1073413121,0835525181,066
S.R.V. MILANO A.S.D.763310130,7694854960,978
MYVOLLEY INSEGNEPRO36153160,1883114650,669
BLUES BIKERS PUB-SLZ SMVC08082240,0834356450,674
MILANO TEAM VOLLEY06061180,0563304750,695
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO0000000,000000,000