Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
STILE CASA BRESSO6220616,000168971,732
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD3110306,00075372,027
BILLA VOLLEY MILANO BLU3110306,00075531,415
FA TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO3110306,000000,000
SISTEMI OPEN NET VOLLEY3211340,750100831,205
G.S. ORATORIO SAN GIORGIO0202260,3331531930,793
POLISPORTIVA SOLARO A.D.0101030,00053750,707
GASC SESTESE PALL. A.S.D.0202060,000641500,427
ASD PALLAVOLO RHO0000000,000000,000
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO0000000,000000,000