Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
GSO VILLA CORTESE401514143113,909131610271,281
A.P.D. GIOSPORT RHO361612440192,105136111761,157
ARCUS VOLLEY BLU331512339172,294129711331,145
U.S VISCONTINI23148628271,037111511650,957
LAZZATE VOLLEY20157824310,774115512190,947
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS16146823320,719119812360,969
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE161441023300,767112611660,966
PALLAVOLO UISP CANEGRATE131431123350,657121312800,948
ASD PALLAVOLO RHO1150154450,08982512040,685

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.