Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone L (3^ Divisione Under 20 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
GSO VILLA CORTESE25109128112,5459417821,203
A.P.D. GIOSPORT RHO24108227122,2508957701,162
ARCUS VOLLEY BLU22108226112,3648517511,133
LAZZATE VOLLEY17116521220,9559329430,988
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS13105519220,8649209141,007
U.S VISCONTINI12104616230,6967628270,921
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE12103718210,8578558610,993
PALLAVOLO UISP CANEGRATE9102816260,6158559330,916
ASD PALLAVOLO RHO19094270,1485237530,695

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.