Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone C (1^ Divisione - Maschile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
CRAZY VOLLEY ROZZANO ORANGE177611892,0006255521,132
FASTMAN SERVICE CLUB MILANO VOLLEY 1DM156511672,2865444721,153
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD135411452,8004444011,107
G.S. VOLLEY MAGENTA1174314121,1675965671,051
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO973413150,8675846000,973
PALLAVOLO MILANO VITTORIO VENETO752310101,0004484500,996
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.562411160,6885745990,958
VOLLEY LUCERNATE36157170,4125025460,919
GIO...ISSA RHO15053150,2003044340,700