Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ASD GROSSMAN2510912883,5008436831,234
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO-BIANCAVERDE259812664,3337606221,222
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI320107323151,5337747161,081
VAMS ASSAGO CMV-VISCONTEO DERTHONA SLZ19106423161,4387927131,111
AG MILANO AUDAX17105520161,2508017811,026
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO ROSSA1395416170,9416957100,979
ROZZANO VOLLEY ASD1284416141,1436536491,006
MYVOLLEY- INDUTEX1284416151,0677036731,045
ASD CITTA' DI OPERA610287260,2696697570,884
SPORTING MILANO ASD38177230,3045266850,768
VAMS MILANO1100104300,1335908170,722