Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
CEM TORRICELLI552219360163,750179214991,195
BOCCONI SPORT TEAM SSD522117455173,235158812981,223
SGEAM ROZZANO - MARUDO502117453202,650164113341,230
G.S. CAGLIERO472115651261,962166214441,151
GONZAGA MILANO442116553311,710190017711,073
POLISPORTIVA SAN GIULIANO3122111140410,976170216881,008
ROZZANO VOLLEY ASD272191233430,767161317060,945
ASPES VOLLEY CUS STATALE262191236470,766171818350,936
ASD MI3 VOLLEY212171429480,604156816980,923
ASD CITTA' DI OPERA152041622510,431151416910,895
A. S. D. CENTRO SCHUSTER92021821540,389151117650,856
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI31210214630,063108915690,694