Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD56191905787,125157612251,287
S.O.I. INVERUNO491917252153,467160213211,213
TFP BASIGLIO VOLLEY411914545231,957157513891,134
S.R.V. MILANO A.S.D.341911840301,333155015201,020
POLISPORTIVA TREZZANO ASD291910938351,086156915301,025
MYVOLLEY INDUTEX291991031311,000136913481,016
G.S. VOLLEY O.F. CORNAREDO252091138410,927168917050,991
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO221971228410,683151215071,003
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO191951426450,578141816160,877
"RAMCUBE" AUDAX VOLLEY CORSICO91931615500,300131215120,868
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO2191185560,089101015090,669

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.