Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
S.O.I. INVERUNO381413140104,00011089041,226
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD32111103365,5009337351,269
TFP BASIGLIO VOLLEY301310332142,28610899331,167
MYVOLLEY INDUTEX26148628191,47410709911,080
S.R.V. MILANO A.S.D.20136725231,087103510600,976
POLISPORTIVA TREZZANO ASD19137624241,000106510231,041
G.S. VOLLEY O.F. CORNAREDO17146826290,897108510890,996
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO15135819280,679102110540,969
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO10123913280,4648369670,865
"RAMCUBE" AUDAX VOLLEY CORSICO4121118330,2428239750,844
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO2131124380,10570010340,677