Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
SECUREMME OLGINATE104401243,0001801481,216
POLISPORTIVA VERANESE104311133,6672502131,174
MONTE VOLLEY104311142,7502482251,102
AC PAGNANO VOLLEY9330919,0002451631,503
EMME-VI VOLLEY84221071,4292722621,038
POLISPORTIVA 20015321651,2002492211,127
VOLLEY TEAM BRIANZA ELETTROSYSTEM5321651,2002362321,017
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.4413690,6672322710,856
PALLAVOLO PICCO LECCO34133100,3001912460,776
A.S.D. OSFNSA OGGIONO24134110,3642372820,840
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO0303190,11162750,827
A.S.D. POLISPORTIVA ROVINATA04041120,0832543180,799