Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
AC PAGNANO VOLLEY542118357173,353178014311,244
POLISPORTIVA VERANESE522217557222,591184215141,217
VOLLEY TEAM BRIANZA ELETTROSYSTEM452215749281,750174815861,102
MONTE VOLLEY422113848311,548178316661,070
SECUREMME OLGINATE402115647281,679172415501,112
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.362112944341,294174016871,031
POLISPORTIVA 2001362112949391,256194518511,051
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO3021101136410,878170416761,017
EMME-VI VOLLEY212171432490,653166018370,904
A.S.D. OSFNSA OGGIONO122141723570,404151318190,832
PALLAVOLO PICCO LECCO102131816570,281138517440,794
A.S.D. POLISPORTIVA ROVINATA3211207620,113120616690,723