Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A (1^ Divisione - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
POLISPORTIVA VERANESE542119259183,278180114621,232
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.512118356192,947176214461,219
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO392113849381,289192118561,035
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA362112944381,158178617771,005
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE342112944421,048187618591,009
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE3221101141401,025177518080,982
VOLLEY CALOLZIO252181334500,680171818530,927
EASY VOLLEY VOICE242081238450,844173617950,967
DFTEAM242081238480,792180818170,995
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.242181336480,750170018390,924
POLISPORTIVA 2001232061434450,756166117160,968
A.S.D. OSFNSA OGGIONO62021816580,276143417500,819

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.