Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone D (Under 18 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
VOLLEY AGRATE U1830111013165,1679095961,525
PALLAVOLO CERNUSCO M25119229122,4179337881,184
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.21117424141,7148717301,193
PALLAVOLO CAVENAGO19126621191,1058097521,076
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLACK14114716220,7276767220,936
CAMBIAGO ROSA VOLLEY8113811270,4076898330,827
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE0110111330,0303828480,450