Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone A2 (Under 18 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
VBEST BLU37141313994,33310818461,278
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA341311236103,60010778361,288
VISCONTINI TEA CONSULTING MILANO24138527201,3509589141,048
ZAMBONIN DVB21127524161,5008457371,147
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY14135817280,6078429310,904
POLISPORTIVA VEDANESE13134918280,64392010450,880
VISETTE - IMOCO VOLLEY CENTER13134918300,600100710760,936
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED0130131390,0266539980,654