Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone ZM (UNDER 17 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ASD VOLLEY SOVICO2177021042,0005253261,610
CASATI ARCORE-ME.PA ASSICURAZIONI167521762,8335304611,150
PRO VICTORIA VERDE157521791,8895655091,110
NEW VOLLEY BRIANZA BLU147521581,8755154421,165
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER97349120,7504564620,987
POLISPORTIVA VEDANESE67256160,3754475170,865
LISSONE VOLLEY TEAM37164180,2224065180,784
DREAM VOLLEY LESMO BIANCA07071210,0483375460,617