Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone P (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PALLAVOLO GSA34121203657,2009927091,399
LISSONE VOLLEY TEAM BLU301210234113,09110168321,221
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO26128428132,1549458181,155
VOLLEY BIASSONO12124815240,6258568720,982
ASD MAJESTIC VOLLEY12124815280,5368709400,926
POLISPORTIVA VERANESE12124814270,5197588970,845
CENTRO SPORTIVO DESIANO0120122360,0565769450,610