Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone P (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
PRO VICTORIA PLUS ALTAFORMAZIONE1555015030,0003762371,586
DIAVOLI ROSA115411262,0003122381,311
A.S.D. SANDA VOLLEY105411281,5004464061,099
ERAZERO75231091,1113272911,124
POLISPORTIVA VEDANESE75239100,9003844040,950
CARTEL RENTING DREAM VOLLEY75239110,8183834150,923
ROBOSYSTEM CONCOREZZO UNDER 16 ROSSA35143130,2312573820,673
CASATI-ME.PA ASSICURAZIONI05052150,1333044160,731