Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone M (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
CANTERA CLUB VEDANESE291010030215,0007824481,746
PRO VICTORIA PLUS UNIKA2510822683,2507916071,303
CENTRO OTTICO LISSONE18106418171,0597657720,991
PALLAVOLO GSA GREEN12104614210,6677317540,969
NET VOLLEY CINISELLO BLU6102810260,3856538620,758
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA0100106300,2006128910,687
RITIRATA - ASD MAJESTIC VOLLEY0000000,000000,000