Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone L (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 16 YOUNG361212036136,0009215271,748
A.S.D. JOLLY27129328122,3339068041,127
MIMA CONSULTING - VOLLEY CORMANO27129328132,1549427821,205
NOVATE VOLLEY ASD16126621230,9138849680,913
POLISPORTIVA VAREDO71221012300,4008139830,827
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA71221010310,3237689510,808
CALIMAN BRESSO6122107320,2197049230,763