Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA411414042314,00011136161,807
G.S. CAGLIERO ROSSA37141223875,42910797051,530
GONZAGA MILANO BIANCA301410431161,93810619101,166
ASPES VOLLEY CUS STATALE BIANCA19146823280,821104510920,957
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.17146822280,78697611140,876
CEM TORRICELLI ROSSA121441018330,54595811330,846
MTV BIANCA121441014310,45285110320,825
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU0140140420,00056910500,542