Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA311210233122,75010658471,257
ASD DOMANI PESSANO301210233113,00010268311,235
PALLAVOLO CAVENAGO261210231171,82410659181,160
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.16125722240,9179769241,056
CAROSELLO POL. CARUGATE14125720250,8009159590,954
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG91221016300,5339249580,965
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE-3110110360,0003669000,407