Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone E (Under 16 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
VOLLEY AGRATE U1633111103348,2508385581,502
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.2711922983,6258976751,329
DOMANI PESSANO20117423161,4388567851,090
PALLAVOLO CERNUSCO K16115620191,0537928470,935
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE9123913310,4197929400,843
POLISPORTIVA CARUGATE - MARTESANA8112912290,4147559480,796
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA411298310,2587259020,804