Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone H (Under 14 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ASD PALLAVOLO RHO238802446,0005923841,542
PALLAVOLO UISP CANEGRATE207702137,0004953341,482
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO1584418121,5005134281,199
GSO VILLA CORTESE13105516190,8425855851,000
MARIANI IMMOBILIARE PVL410197280,2504666790,686
POLISPORTIVA SOLARO A.D.39184240,1673065470,559
RITIRATA - POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.0000000,000000,000