Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone B (Under 13 6x6 - Maschile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
ZEROQUATTRO VOLLEY471717047411,75012677871,610
DIAVOLI POWERVOLLEY41161514175,85711928081,475
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE401812640142,85712629931,271
VOLLEY VITTORIO VENETO MILANO361712536152,40011918781,356
BILLA VOLLEY MILANO271710727241,12510419711,072
VOLLEY LUCERNATE251881025290,862112011400,982
CALIMAN BRESSO221771022290,759104811140,941
CRAZY VOLLEY ROZZANO171841417370,45998111930,822
REALE MUTUA GIFRA6182166480,12586812640,687
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO0180180540,00045312750,355

La Società e la Federazione Italiana Pallavolo si impegnano attivamente a proteggere i suoi dati dall'accesso non autorizzato attraverso il web scraping.
Qualsiasi tentativo di acquisire informazioni senza autorizzazione sarà considerato una violazione delle politiche di tutela dei dati e dei dati personali e sarà perseguito legalmente.