Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone I (Under 13 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
DESIO VOLLEY BRIANZA93309018,000150761,974
LAZZATE VOLLEY BLU9431933,00075302,500
ASD MAJESTIC VOLLEY6321632,00075272,778
LISSONE VOLLEY TEAM3211331,0001231091,128
ASD VOLLEY SOVICO2312270,2861001360,735
POLISPORTIVA VERANESE1303180,125951470,646
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO0202060,000571500,380