Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Classifica
Girone G (Under 13 - Femminile)
squadrapuntigaregare
vinte
gare
perse
set
vinti
set
persi
quoz.
set
punti
fatti
punti
subiti
quoz.
punti
st
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO2799027054,0005252272,313
ASD VOLLEY ARLUNO208712045,0002682291,170
ASD PALLAVOLO RHO1485314101,4004444051,096
NOVATE VOLLEY ASD1093610170,5883593870,928
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA79277200,3502964290,690
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA68266180,3332172920,743
SPORTING MILANO ASD69276210,2862894290,674