Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A (Coppa Italia - 2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2200128/04/2021
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2200227/04/2021
mar - 21.15
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
ALPHA VOLLEY 2-DIV
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
2200328/04/2021
mer - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
ZAMBONIN DVB
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2200430/04/2021
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 2 - Girone A (Coppa Italia - 2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2200505/05/2021
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
2200607/05/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 2-DIV
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2200704/05/2021
mar - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2200807/05/2021
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 3 - Girone A (Coppa Italia - 2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2200911/05/2021
mar - 21.15
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
2201012/05/2021
mer - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
NEEN HOSTING LISSONE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2201114/05/2021
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
ALPHA VOLLEY 2-DIV
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
2201212/05/2021
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
Giornata 4 - Girone A (Coppa Italia - 2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2201321/05/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 2-DIV
ZAMBONIN DVB
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2201418/05/2021
mar - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2201519/05/2021
mer - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2201611/06/2021
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 5 - Girone A (Coppa Italia - 2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2201726/05/2021
mer - 21.15
DREAM VOLLEY A.S.D
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
2201828/05/2021
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
CASATI-RISTORANTE MIRO'
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
2201926/05/2021
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
NEEN HOSTING LISSONE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
2202028/05/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 2-DIV
L'ARCA VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 6 - Girone A (Coppa Italia - 2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2202101/06/2021
mar - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
ALPHA VOLLEY 2-DIV
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
2202204/06/2021
ven - 21.15
CASATI-RISTORANTE MIRO'
ZAMBONIN DVB
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
2202301/06/2021
mar - 21.15
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
ASD VOLLEY SOVICO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
2202404/06/2021
ven - 21.00
L'ARCA VOLLEY ASD
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 7 - Girone A (Coppa Italia - 2^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
2202511/06/2021
ven - 20.30
ASD VOLLEY SOVICO
DREAM VOLLEY A.S.D
SCUOLA MEDIA PARINI SOVICO
VIA BARACCA 16
2202609/06/2021
mer - 21.15
ZAMBONIN DVB
ROBOSYSTEM CONCOREZZO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
2202711/06/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY 2-DIV
CASATI-RISTORANTE MIRO'
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
2202808/06/2021
mar - 21.15
NEEN HOSTING LISSONE
L'ARCA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4