Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
236821/10/2022
ven - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3 DIVISIONE
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
236923/10/2022
dom - 18.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD BLU
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
237023/10/2022
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
L'ARCA VOLLEY SCOOBY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
237120/10/2022
gio - 21.00
A.S.D. POLISPORTIVA DI NOVA
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
Giornata 2 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
237227/10/2022
gio - 21.15
L'ARCA VOLLEY SCOOBY
A.S.D. POLISPORTIVA DI NOVA
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
237328/10/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CALIMAN BRESSO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
237428/10/2022
ven - 21.15
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD BLU
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
237529/10/2022
sab - 18.30
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3 DIVISIONE
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 3 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
237606/11/2022
dom - 18.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD BLU
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3 DIVISIONE
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
237706/11/2022
dom - 18.30
CALIMAN BRESSO
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
237803/11/2022
gio - 21.00
A.S.D. POLISPORTIVA DI NOVA
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
237903/11/2022
gio - 21.15
L'ARCA VOLLEY SCOOBY
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
Giornata 4 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
238011/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
L'ARCA VOLLEY SCOOBY
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
238111/11/2022
ven - 21.15
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
A.S.D. POLISPORTIVA DI NOVA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
238211/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3 DIVISIONE
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
238312/11/2022
sab - 18.30
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD BLU
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 5 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
238423/11/2022
mer - 21.15
CALIMAN BRESSO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD BLU
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
238517/11/2022
gio - 21.00
A.S.D. POLISPORTIVA DI NOVA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3 DIVISIONE
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
238617/11/2022
gio - 21.15
L'ARCA VOLLEY SCOOBY
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
238720/11/2022
dom - 20.30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 6 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
238825/11/2022
ven - 21.15
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
238925/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3 DIVISIONE
L'ARCA VOLLEY SCOOBY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
239027/11/2022
dom - 18.30
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD BLU
A.S.D. POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
239126/11/2022
sab - 18.30
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO
CALIMAN BRESSO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 7 - Girone G (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
239201/12/2022
gio - 21.00
A.S.D. POLISPORTIVA DI NOVA
CALIMAN BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
239301/12/2022
gio - 21.15
L'ARCA VOLLEY SCOOBY
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA GALILEI CESANO MADERNO
VIA E. MONTALE
239402/12/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3 DIVISIONE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
239502/12/2022
ven - 21.15
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
CAFFE' VARANINI POLISPORTIVA VAREDO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52