Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
238108/10/2021
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
238208/10/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
PCG BRESSO - VOLLEY
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
238308/10/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
238408/10/2021
ven - 21.15
LISSONE VOLLEY TEAM
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
238508/10/2021
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 2 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
238615/10/2021
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
238714/10/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
238816/10/2021
sab - 21.00
PCG BRESSO - VOLLEY
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
238915/10/2021
ven - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
239015/10/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
ASD ASCOT TRIANTE
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
Giornata 3 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
239122/10/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
239222/10/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
239322/10/2021
ven - 21.15
LISSONE VOLLEY TEAM
PCG BRESSO - VOLLEY
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
239422/10/2021
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
POLISPORTIVA DI NOVA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
239522/10/2021
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
Giornata 4 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
239628/10/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
239730/10/2021
sab - 21.00
PCG BRESSO - VOLLEY
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
239829/10/2021
ven - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
LISSONE VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
239929/10/2021
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
240029/10/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
Giornata 5 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
240105/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
240205/11/2021
ven - 21.15
LISSONE VOLLEY TEAM
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
240305/11/2021
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
240405/11/2021
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PCG BRESSO - VOLLEY
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
240504/11/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
Giornata 6 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
240613/11/2021
sab - 21.00
PCG BRESSO - VOLLEY
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
240712/11/2021
ven - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO DESIANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
240812/11/2021
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
240912/11/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
241012/11/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
Giornata 7 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
241119/11/2021
ven - 21.15
LISSONE VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
241219/11/2021
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
241319/11/2021
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
241418/11/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
241520/11/2021
sab - 21.00
PCG BRESSO - VOLLEY
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 8 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
241626/11/2021
ven - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PCG BRESSO - VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
241726/11/2021
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
POLISPORTIVA DI NOVA
PALADELTA ORAT. TRIANTE MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
241826/11/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
CENTRO SPORTIVO DESIANO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
241926/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
242026/11/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
LISSONE VOLLEY TEAM
TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU CASSINA DE' PECCHI
VIALE TRIESTE 3/B
Giornata 9 - Girone E (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
242103/12/2021
ven - 21.15
CASATI-GIOIELLERIA MANDELLI
LISSONE VOLLEY TEAM
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
242203/12/2021
ven - 21.15
CENTRO SPORTIVO DESIANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
242302/12/2021
gio - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2^ DIVISION
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
242404/12/2021
sab - 21.00
PCG BRESSO - VOLLEY
ASD ASCOT TRIANTE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
242503/12/2021
ven - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA 3A DIVISIO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45