Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
233607/10/2021
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GSO VILLA CORTESE
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
233710/10/2021
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
233805/10/2021
mar - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
233920/10/2021
mer - 21.15
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
234008/10/2021
ven - 21.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
Giornata 2 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
234117/10/2021
dom - 18.00
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
234215/10/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
234317/10/2021
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
234415/10/2021
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
234517/10/2021
dom - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 3 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
234624/10/2021
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
234719/10/2021
mar - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
GSO VILLA CORTESE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
234823/10/2021
sab - 17.30
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
A.P.D. GIOSPORT RHO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
234922/10/2021
ven - 21.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
235024/10/2021
dom - 18.00
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
Giornata 4 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
235129/10/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
235229/10/2021
ven - 20.30
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
235329/10/2021
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
235428/10/2021
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
235529/10/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 5 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
235602/11/2021
mar - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
235706/11/2021
sab - 17.30
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
235805/11/2021
ven - 21.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
235907/11/2021
dom - 18.00
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
236005/11/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 6 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
236114/11/2021
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
236212/11/2021
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
236311/11/2021
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
236414/11/2021
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
236512/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 7 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
236620/11/2021
sab - 17.30
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
236719/11/2021
ven - 21.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
236821/11/2021
dom - 18.00
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
236919/11/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
237021/11/2021
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 8 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
237126/11/2021
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
237225/11/2021
gio - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
ISTITUTO TIRINNANZI LEGNANO
VIA ABRUZZI 23
237328/11/2021
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
237423/11/2021
mar - 21.15
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
237526/11/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 9 - Girone D (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
237603/12/2021
ven - 21.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
237705/12/2021
dom - 18.00
GAR PALLAVOLO RESCALDINA ASD
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLE MEDIE DI RESCALDINA RESCALDINA
VIA MATTEOTTI 6
237803/12/2021
ven - 21.00
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 3^ DIVISION
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
237905/12/2021
dom - 18.00
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
238003/12/2021
ven - 21.00
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1