Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
225721/10/2022
ven - 21.15
DVL IMMOBILIARE GUERRA
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
225821/10/2022
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE REG LEV
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
225921/10/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2 DIVISIONE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
226023/10/2022
dom - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
Giornata 2 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
226128/10/2022
ven - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2 DIVISIONE
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
226228/10/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA CAVALLOTTI 88
226328/10/2022
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
VOLLEY AGRATE REG LEV
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
226428/10/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
DVL IMMOBILIARE GUERRA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 3 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
226504/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE REG LEV
DVL IMMOBILIARE GUERRA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
226604/11/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
226706/11/2022
dom - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
226804/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2 DIVISIONE
POLISPORTIVA VEDANESE
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
Giornata 4 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
226911/11/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2 DIVISIONE
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA CAVALLOTTI 88
227011/11/2022
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
LISSONE VOLLEY TEAM
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
227111/11/2022
ven - 21.15
DVL IMMOBILIARE GUERRA
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
227211/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
VOLLEY AGRATE REG LEV
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 5 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
227318/11/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
VOLLEY AGRATE REG LEV
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
227420/11/2022
dom - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
DVL IMMOBILIARE GUERRA
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
227518/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2 DIVISIONE
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
227618/11/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
POLISPORTIVA VEDANESE
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA CAVALLOTTI 88
Giornata 6 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
227725/11/2022
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
227825/11/2022
ven - 21.15
DVL IMMOBILIARE GUERRA
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2 DIVISIONE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
227925/11/2022
ven - 21.15
VOLLEY AGRATE REG LEV
LISSONE VOLLEY TEAM
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
228025/11/2022
ven - 21.15
POLISPORTIVA VEDANESE
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
Giornata 7 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
228104/12/2022
dom - 18.00
LISSONE VOLLEY TEAM
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
228202/12/2022
ven - 21.15
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD 2 DIVISIONE
VOLLEY AGRATE REG LEV
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
228302/12/2022
ven - 21.15
GASC SESTESE PALL. A.S.D.
DVL IMMOBILIARE GUERRA
SCUOLA MEDIA DON MILANI SESTO SAN GIOVANNI
VIA CAVALLOTTI 88
228402/12/2022
ven - 21.00
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
POLISPORTIVA VEDANESE
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'