Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
229108/10/2021
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
229207/10/2021
gio - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
229309/10/2021
sab - 21.00
ASD AURORA MILANO
ASD ZERONOVE
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
229409/10/2021
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
229510/10/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 2 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
229614/10/2021
gio - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
229714/10/2021
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
ASD GROSSMAN
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
229813/10/2021
mer - 20.45
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
ASD AURORA MILANO
OMNICOMPRENSIVO SAN DONATO MILANES SAN DONATO MILANESE
VIA MARTIRI CEFALONIA 46/48
229917/10/2021
dom - 16.00
ASD CITTA' DI OPERA
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
230013/10/2021
mer - 20.45
CEM TORRICELLI
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 3 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
230121/10/2021
gio - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
230224/10/2021
dom - 21.15
ASD AURORA MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
230323/10/2021
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
230424/10/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
ASD ZERONOVE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
230519/10/2021
mar - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CEM TORRICELLI
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 4 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
230628/10/2021
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
230728/10/2021
gio - 20.45
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
OMNICOMPRENSIVO SAN DONATO MILANES SAN DONATO MILANESE
VIA MARTIRI CEFALONIA 46/48
230802/11/2021
mar - 19.00
ASD CITTA' DI OPERA
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
230928/10/2021
gio - 21.00
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ASD AURORA MILANO
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
231027/10/2021
mer - 20.45
CEM TORRICELLI
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 5 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
231107/11/2021
dom - 21.15
ASD AURORA MILANO
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
231206/11/2021
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
231307/11/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
231405/11/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
231504/11/2021
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 6 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
231610/11/2021
mer - 20.45
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
ASD ZERONOVE
OMNICOMPRENSIVO SAN DONATO MILANES SAN DONATO MILANESE
VIA MARTIRI CEFALONIA 46/48
231714/11/2021
dom - 16.00
ASD CITTA' DI OPERA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
231813/11/2021
sab - 18.00
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
231911/11/2021
gio - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
232010/11/2021
mer - 20.45
CEM TORRICELLI
ASD AURORA MILANO
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 7 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
232120/11/2021
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
ASD AURORA MILANO
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
232221/11/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
232319/11/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
232418/11/2021
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
232517/11/2021
mer - 20.45
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
CEM TORRICELLI
OMNICOMPRENSIVO SAN DONATO MILANES SAN DONATO MILANESE
VIA MARTIRI CEFALONIA 46/48
Giornata 8 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
232628/11/2021
dom - 16.00
ASD CITTA' DI OPERA
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
232726/11/2021
ven - 21.15
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
ASD ZERONOVE
PALESTRA KOLBE MILANO
VIA PADRE MASSIMILIANO KOLBE 5
232825/11/2021
gio - 20.45
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SCUOLA MEDIA BOGNETTI MILANO
VIA DEI BOGNETTI 15
232928/11/2021
dom - 21.15
ASD AURORA MILANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
PALAURORA MILANO
PIAZZA DAMIANO CHIESA 7
233024/11/2021
mer - 20.45
CEM TORRICELLI
ASD GROSSMAN
ITC VERRI 1'' PIANO MILANO
VIA LATTANZIO 38
Giornata 9 - Girone C (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
233105/12/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO YOUNG
ASD GROSSMAN
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
233203/12/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
ASD AURORA MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
233302/12/2021
gio - 21.15
ASD ZERONOVE
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
233401/12/2021
mer - 20.45
ASD ORATORIO SANT'ENRICO
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
OMNICOMPRENSIVO SAN DONATO MILANES SAN DONATO MILANESE
VIA MARTIRI CEFALONIA 46/48
233505/12/2021
dom - 16.00
ASD CITTA' DI OPERA
CEM TORRICELLI
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI