Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
224608/10/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO ORNAGO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
224708/10/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
224808/10/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
224908/10/2021
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
225008/10/2021
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 2 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
225115/10/2021
ven - 20.45
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
AC PAGNANO VOLLEY
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
225215/10/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
225317/10/2021
dom - 10.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ALPHA VOLLEY
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
225414/10/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
225517/10/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALLAVOLO ORNAGO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 3 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
225622/10/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
PALLAVOLO ORNAGO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
225722/10/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
225822/10/2021
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
225922/10/2021
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
226022/10/2021
ven - 20.45
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
Giornata 4 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
226101/12/2021
mer - 21.00
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
226231/10/2021
dom - 10.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
226328/10/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
226428/10/2021
gio - 21.00
ALPHA VOLLEY
PALLAVOLO ORNAGO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
226531/10/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 5 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
226605/11/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
226705/11/2021
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALLAVOLO ORNAGO
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
226805/11/2021
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
226905/11/2021
ven - 20.45
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
227005/11/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 6 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
227114/11/2021
dom - 10.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
227211/11/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
227312/11/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO ORNAGO
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
227412/11/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
227501/12/2021
mer - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
ALPHA VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 7 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
227619/11/2021
ven - 21.00
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
ALPHA VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE PALESTRA ORAT ROBBIATE
VIA A. VILLA 12
227719/11/2021
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
227819/11/2021
ven - 20.45
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
PALLAVOLO ORNAGO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
227919/11/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
228026/11/2021
ven - 21.15
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
Giornata 8 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
228125/11/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
228226/11/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO ORNAGO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
PALESTRA COMUNALE ORNAGO ORNAGO
VIA CARLO PORTA 1
228326/11/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
228426/11/2021
ven - 21.00
ALPHA VOLLEY
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
228528/11/2021
dom - 18.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 9 - Girone B (Coppa Regular Level - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
228603/12/2021
ven - 21.00
AC PAGNANO VOLLEY
U.S. OROBIA ROBBIATE A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
228703/12/2021
ven - 20.45
ASD STELLA AZZURRA VAPRIO
ALPHA VOLLEY
CENTRO SPORTIVO COMUNALE VAPRIO D'ADDA
VIALE VITTORIA 2
228803/12/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA 2A D
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
228905/12/2021
dom - 10.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALLAVOLO ORNAGO
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
229002/12/2021
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4