Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (Coppa Giuliana Nova Top Level -Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
301529/09/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
301630/09/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
Giornata 2 - Girone B (Coppa Giuliana Nova Top Level -Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
301807/10/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
ASD ASCOT TRIANTE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
301905/10/2022
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
Giornata 3 - Girone B (Coppa Giuliana Nova Top Level -Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
302114/10/2022
ven - 21.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
302214/10/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
Giornata 4 - Girone B (Coppa Giuliana Nova Top Level -Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
302419/10/2022
mer - 20.30
CASATI ARCORE-GIOIELLERIA MANDELLI
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
302520/10/2022
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
ASD ASCOT TRIANTE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 5 - Girone B (Coppa Giuliana Nova Top Level -Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
302728/10/2022
ven - 21.15
ASD ASCOT TRIANTE
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALADELTA ORAT. TRIANTE (CAMPO 1) MONZA
VIA DUCA D'AOSTA 8/A
302828/10/2022
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20