Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1627519/03/2022
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY
PALLAVOLO GSA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
1627619/03/2022
sab - 17.30
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
ASD VPC OLMO VINI U16
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
1627722/03/2022
mar - 19.30
NEW VOLLEY BRIANZA
NAPOCOLOR DVB BLU
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 2 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1627926/03/2022
sab - 15.30
NAPOCOLOR DVB BLU
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
1628027/03/2022
dom - 17.00
ASD VPC OLMO VINI U16
NEW VOLLEY BRIANZA
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
1628127/03/2022
dom - 19.00
PALLAVOLO GSA
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
Giornata 3 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1628303/04/2022
dom - 18.00
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
LAZZATE VOLLEY
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
1628402/04/2022
sab - 16.00
NEW VOLLEY BRIANZA
PALLAVOLO GSA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
1628503/04/2022
dom - 17.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
ASD VPC OLMO VINI U16
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT - SEREGNO
VIA GRAMSCI
Giornata 4 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1628710/04/2022
dom - 17.00
ASD VPC OLMO VINI U16
NAPOCOLOR DVB BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12
1628803/04/2022
dom - 10.30
PALLAVOLO GSA
ASD MAJESTIC VOLLEY
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
1628909/04/2022
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY
NEW VOLLEY BRIANZA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
Giornata 5 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1629123/04/2022
sab - 18.30
NEW VOLLEY BRIANZA
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
1629224/04/2022
dom - 10.00
ASD MAJESTIC VOLLEY
LAZZATE VOLLEY
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
1629324/04/2022
dom - 14.00
NAPOCOLOR DVB BLU
PALLAVOLO GSA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
VIA MILANO 345
Giornata 6 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1629530/04/2022
sab - 15.30
PALLAVOLO GSA
ASD VPC OLMO VINI U16
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
1629629/04/2022
ven - 20.00
LAZZATE VOLLEY
NAPOCOLOR DVB BLU
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
1629730/04/2022
sab - 17.30
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
ASD MAJESTIC VOLLEY
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 7 - Girone K (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1629908/05/2022
dom - 17.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
NEW VOLLEY BRIANZA
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT - SEREGNO
VIA GRAMSCI
1630007/05/2022
sab - 18.15
NAPOCOLOR DVB BLU
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
1630108/05/2022
dom - 17.00
ASD VPC OLMO VINI U16
LAZZATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE DI BUZZATI COGLIATE
VIALE RIMEMBRANZE 12