Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1613922/03/2022
mar - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
"AUDAX - RAMCUBE" VOLLEY CORSICO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
1614020/03/2022
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO AZZURRA
MTV BIANCA
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
1614101/05/2022
dom - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
ASD GROSSMAN
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
Giornata 2 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1614326/03/2022
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
ASD MI3 VOLLEY - ROSSA
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
1614410/04/2022
dom - 16.30
VISCONTINI MILANO AZZURRA
ASD SGEAM ROZZANO
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
1614526/03/2022
sab - 16.00
"AUDAX - RAMCUBE" VOLLEY CORSICO
MTV BIANCA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 3 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1614703/04/2022
dom - 18.00
MTV BIANCA
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
1614802/04/2022
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
"AUDAX - RAMCUBE" VOLLEY CORSICO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
1614903/04/2022
dom - 18.00
ASD MI3 VOLLEY - ROSSA
VISCONTINI MILANO AZZURRA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 4 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1615110/04/2022
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO AZZURRA
ASD GROSSMAN
PALAZZETTO VISCONTINI MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
1615209/04/2022
sab - 16.00
"AUDAX - RAMCUBE" VOLLEY CORSICO
ASD MI3 VOLLEY - ROSSA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
1615304/05/2022
mer - 21.00
ASD CITTA' DI OPERA
ASD SGEAM ROZZANO
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
Giornata 5 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1615523/04/2022
sab - 18.30
ASD SGEAM ROZZANO
MTV BIANCA
ICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO
VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE P
1615624/04/2022
dom - 18.00
ASD MI3 VOLLEY - ROSSA
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
1615726/04/2022
mar - 20.30
ASD GROSSMAN
"AUDAX - RAMCUBE" VOLLEY CORSICO
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
Giornata 6 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1615930/04/2022
sab - 18.30
"AUDAX - RAMCUBE" VOLLEY CORSICO
VISCONTINI MILANO AZZURRA
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
1616030/04/2022
sab - 15.30
ASD CITTA' DI OPERA
ASD GROSSMAN
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
1616126/04/2022
mar - 18.30
MTV BIANCA
ASD MI3 VOLLEY - ROSSA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 7 - Girone F (Coppa Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1616308/05/2022
dom - 18.00
ASD MI3 VOLLEY - ROSSA
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
1616407/05/2022
sab - 18.45
ASD GROSSMAN
MTV BIANCA
PALESTRA MURIALDO MILANO
VIA INGANNI 16
1616507/05/2022
sab - 17.45
VISCONTINI MILANO AZZURRA
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3