Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone I (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1422219/03/2022
sab - 18.00
NET CSC VOLLEY
CASATI-SPACCANAPOLI
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
1422406/05/2022
ven - 18.30
NOVATE VOLLEY ASD
SERALL DVB BLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
1422509/04/2022
sab - 15.30
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
VERO VOLLEY GRUPPO VICSAM
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 2 - Girone I (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1422627/03/2022
dom - 11.00
SERALL DVB BLU
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
1422826/03/2022
sab - 18.00
CASATI-SPACCANAPOLI
A.S.D. VOLLEY CORMANO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
1422927/03/2022
dom - 15.30
VERO VOLLEY GRUPPO VICSAM
NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 3 - Girone I (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1423003/04/2022
dom - 15.30
A.S.D. VOLLEY CORMANO
NET CSC VOLLEY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
1423103/04/2022
dom - 15.00
NOVATE VOLLEY ASD
CASATI-SPACCANAPOLI
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
1423310/04/2022
dom - 10.00
SERALL DVB BLU
VERO VOLLEY GRUPPO VICSAM
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
Giornata 4 - Girone I (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1423510/04/2022
dom - 11.30
CASATI-SPACCANAPOLI
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
1423609/04/2022
sab - 18.00
NET CSC VOLLEY
NOVATE VOLLEY ASD
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
1423729/04/2022
ven - 18.30
VERO VOLLEY GRUPPO VICSAM
A.S.D. VOLLEY CORMANO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 5 - Girone I (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1423824/04/2022
dom - 15.00
NOVATE VOLLEY ASD
A.S.D. VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
1423924/04/2022
dom - 15.00
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
1424024/04/2022
dom - 11.00
SERALL DVB BLU
CASATI-SPACCANAPOLI
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
Giornata 6 - Girone I (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1424303/05/2022
mar - 20.30
NET CSC VOLLEY
SERALL DVB BLU
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
1424401/05/2022
dom - 15.30
A.S.D. VOLLEY CORMANO
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
1424522/04/2022
ven - 21.00
VERO VOLLEY GRUPPO VICSAM
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 7 - Girone I (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1424608/05/2022
dom - 15.00
LA PERLA EDILIZIA BRESSO
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
1424708/05/2022
dom - 11.00
SERALL DVB BLU
A.S.D. VOLLEY CORMANO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
1424908/05/2022
dom - 11.30
CASATI-SPACCANAPOLI
VERO VOLLEY GRUPPO VICSAM
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON