Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1418012/02/2023
dom - 14.30
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO
A.S.D. DST VOLLEY '89
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
1418112/02/2023
dom - 18.00
MARIANI IMMOBILIARE PVL
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA S.E. VIA SICILIA LAINATE
VIA SICILIA
1418212/02/2023
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
1418311/02/2023
sab - 14.30
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 2 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1418525/03/2023
sab - 11.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
1418618/02/2023
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
1418719/02/2023
dom - 15.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
1418819/02/2023
dom - 18.00
A.S.D. DST VOLLEY '89
MARIANI IMMOBILIARE PVL
SCUOLA MEDIA DON GNOCCHI TURBIGO
VIA TRIESTE 26
Giornata 3 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1419026/02/2023
dom - 18.00
MARIANI IMMOBILIARE PVL
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO
PALESTRA S.E. VIA SICILIA LAINATE
VIA SICILIA
1419126/02/2023
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. DST VOLLEY '89
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
1419226/02/2023
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
1419326/02/2023
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
Giornata 4 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1419504/03/2023
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
1419605/03/2023
dom - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
1419704/03/2023
sab - 18.00
A.S.D. DST VOLLEY '89
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA ABBA' TURBIGO
VIA ALLA CHIESA 5
1419805/03/2023
dom - 14.30
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO
ASD VOLLEY ARLUNO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
Giornata 5 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1420011/03/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
MARIANI IMMOBILIARE PVL
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
1420112/03/2023
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
1420212/03/2023
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. DST VOLLEY '89
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
1420312/03/2023
dom - 15.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 6 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1420519/03/2023
dom - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
1420619/03/2023
dom - 18.30
A.S.D. DST VOLLEY '89
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA ABBA' TURBIGO
VIA ALLA CHIESA 5
1420719/03/2023
dom - 10.30
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
1420819/03/2023
dom - 18.00
MARIANI IMMOBILIARE PVL
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA S.E. VIA SICILIA LAINATE
VIA SICILIA
Giornata 7 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1421026/03/2023
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
1421126/03/2023
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
MARIANI IMMOBILIARE PVL
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
1421226/03/2023
dom - 15.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
1421325/03/2023
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 8 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1421502/04/2023
dom - 18.00
A.S.D. DST VOLLEY '89
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA ABBA' TURBIGO
VIA ALLA CHIESA 5
1421602/04/2023
dom - 14.30
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
1421702/04/2023
dom - 18.00
MARIANI IMMOBILIARE PVL
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA S.E. VIA SICILIA LAINATE
VIA SICILIA
1421801/04/2023
sab - 17.30
ASD VOLLEY ARLUNO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 9 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1422016/04/2023
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
GSO VILLA CORTESE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
1422116/04/2023
dom - 15.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
1422215/04/2023
sab - 15.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
MARIANI IMMOBILIARE PVL
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
1422316/04/2023
dom - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
VISCONTINI ISOKINETIC MILANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII