Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1418010/02/2024
sab - 16.30
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
G.S. CAGLIERO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
1418110/02/2024
sab - 18.00
KORVO.IT BRESSO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1418211/02/2024
dom - 11.00
MARTESANA SANDA BIANCA
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
1418310/02/2024
sab - 15.30
GEAS VOLLEY ELLE
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
1418411/03/2024
lun - 19.00
PRO VICTORIA VERDE
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
Giornata 2 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1418504/04/2024
gio - 19.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
PRO VICTORIA VERDE
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
1418618/02/2024
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
GEAS VOLLEY ELLE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
1418709/03/2024
sab - 18.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
MARTESANA SANDA BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
1418817/02/2024
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO
KORVO.IT BRESSO
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
1418918/02/2024
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 3 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1419024/02/2024
sab - 18.30
KORVO.IT BRESSO
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1419125/02/2024
dom - 14.30
MARTESANA SANDA BIANCA
G.S. CAGLIERO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
1419225/02/2024
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ELLE
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
1419325/02/2024
dom - 15.30
PRO VICTORIA VERDE
DIAVOLI ROSA PINK
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
1419425/03/2024
lun - 19.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 4 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1419503/03/2024
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
1419603/03/2024
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PRO VICTORIA VERDE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
1419703/03/2024
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
GEAS VOLLEY ELLE
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
1419803/03/2024
dom - 11.30
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
MARTESANA SANDA BIANCA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
1419903/03/2024
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
KORVO.IT BRESSO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 5 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1420010/03/2024
dom - 11.00
MARTESANA SANDA BIANCA
KORVO.IT BRESSO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
1420110/03/2024
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ELLE
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
1420210/03/2024
dom - 15.30
PRO VICTORIA VERDE
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
1420310/03/2024
dom - 15.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
1420409/03/2024
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA PINK
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
Giornata 6 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1420517/03/2024
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
1420617/03/2024
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
1420717/03/2024
dom - 11.30
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
PRO VICTORIA VERDE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
1420816/03/2024
sab - 15.30
KORVO.IT BRESSO
GEAS VOLLEY ELLE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1420917/03/2024
dom - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
MARTESANA SANDA BIANCA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 7 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1421024/03/2024
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ELLE
MARTESANA SANDA BIANCA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
1421124/03/2024
dom - 15.30
PRO VICTORIA VERDE
KORVO.IT BRESSO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
1421224/03/2024
dom - 15.30
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
1421324/03/2024
dom - 11.30
DIAVOLI ROSA PINK
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
1421424/03/2024
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 8 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1421507/04/2024
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20
1421607/04/2024
dom - 11.30
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
DIAVOLI ROSA PINK
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
1421707/04/2024
dom - 15.00
KORVO.IT BRESSO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1421807/04/2024
dom - 11.00
MARTESANA SANDA BIANCA
PRO VICTORIA VERDE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
1421906/04/2024
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS STATALE
GEAS VOLLEY ELLE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 9 - Girone E (Coppa Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1422014/04/2024
dom - 15.30
PRO VICTORIA VERDE
GEAS VOLLEY ELLE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
1422114/04/2024
dom - 18.00
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
MARTESANA SANDA BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
1422213/04/2024
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA PINK
KORVO.IT BRESSO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT' ANNA
1422314/04/2024
dom - 10.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
1422414/04/2024
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
VIA CAGLIERO 20