Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7222215/01/2023
dom - 10.30
GONZAGA MILANO
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
7222314/01/2023
sab - 15.30
ROZZANO VOLLEY ASD
ASPES VOLLEY CUS STATALE
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
7222415/01/2023
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
7222515/01/2023
dom - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 2 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7222614/03/2023
mar - 18.00
MILANO TEAM VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
7222722/01/2023
dom - 10.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
7222822/01/2023
dom - 15.00
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
7222921/01/2023
sab - 15.30
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 3 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7223010/02/2023
ven - 18.30
ROZZANO VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
7223129/01/2023
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
7223229/01/2023
dom - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ASPES VOLLEY CUS STATALE
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
7223329/01/2023
dom - 11.00
MILANO TEAM VOLLEY
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 4 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7223405/02/2023
dom - 16.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
7223505/02/2023
dom - 15.00
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
7223605/02/2023
dom - 10.30
GONZAGA MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
7223704/02/2023
sab - 15.30
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 5 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7223812/02/2023
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
7223911/02/2023
sab - 18.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
GONZAGA MILANO
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
7224012/02/2023
dom - 12.00
MILANO TEAM VOLLEY
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
7224112/02/2023
dom - 16.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 6 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7224219/02/2023
dom - 15.00
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
7224319/02/2023
dom - 10.30
GONZAGA MILANO
MILANO TEAM VOLLEY
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
7224418/02/2023
sab - 15.30
ROZZANO VOLLEY ASD
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
7224518/02/2023
sab - 15.30
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 7 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7224626/02/2023
dom - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ASD CITTA' DI OPERA
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
7224728/03/2023
mar - 18.00
MILANO TEAM VOLLEY
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
7224826/02/2023
dom - 16.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
GONZAGA MILANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
7224918/02/2023
sab - 10.30
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 8 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7225005/03/2023
dom - 15.00
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
GONZAGA MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
7225105/03/2023
dom - 16.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
7225205/03/2023
dom - 11.00
MILANO TEAM VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
7225304/03/2023
sab - 15.30
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 9 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7225412/03/2023
dom - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
MILANO TEAM VOLLEY
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
7225512/03/2023
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
7225611/03/2023
sab - 15.30
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
7225712/03/2023
dom - 10.30
GONZAGA MILANO
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 10 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7225819/03/2023
dom - 10.30
GONZAGA MILANO
ROZZANO VOLLEY ASD
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
7225919/03/2023
dom - 15.00
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
7226019/03/2023
dom - 16.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
7226118/03/2023
sab - 15.30
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 11 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7226226/03/2023
dom - 11.00
MILANO TEAM VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS STATALE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
7226326/03/2023
dom - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
7226426/03/2023
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
7226525/03/2023
sab - 15.30
ROZZANO VOLLEY ASD
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
Giornata 12 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7226601/04/2023
sab - 15.30
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
7226702/04/2023
dom - 10.30
GONZAGA MILANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
7226802/04/2023
dom - 15.00
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
MILANO TEAM VOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
7226901/04/2023
sab - 15.30
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 13 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7227016/04/2023
dom - 16.00
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
7227116/04/2023
dom - 09.30
MILANO TEAM VOLLEY
GONZAGA MILANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
7227216/04/2023
dom - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ROZZANO VOLLEY ASD
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
7227316/04/2023
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
Giornata 14 - Girone E (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7227423/04/2023
dom - 11.45
ASD CITTA' DI OPERA
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
7227522/04/2023
sab - 15.30
ROZZANO VOLLEY ASD
MILANO TEAM VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
7227623/04/2023
dom - 10.30
GONZAGA MILANO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
7227722/04/2023
sab - 15.30
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ASD MI3 VOLLEY UNDER 12 BLU
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1