Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7200120/02/2022
dom - 10.30
VBEST BLU
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
7200220/02/2022
dom - 15.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
7200320/02/2022
dom - 09.30
CASATI-STUDIO ZAMBONI
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
7200420/02/2022
dom - 17.00
POLISPORTIVA OLGINATE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
PALAZZETTO DELLO SPORT CALCO
VIA TRIESTE
7200520/02/2022
dom - 18.30
VOLLEY TEAM BRIANZA
EMME-VI VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
7200623/04/2022
sab - 17.30
POLISPORTIVA BESANESE
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
Giornata 2 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7200726/02/2022
sab - 15.30
EMME-VI VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
7200826/02/2022
sab - 18.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
7200927/02/2022
dom - 15.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
7201027/02/2022
dom - 10.30
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
7201127/02/2022
dom - 15.30
PALLAVOLO PICCO LECCO
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
7201226/02/2022
sab - 16.30
ASD USMATE VOLLEY
VBEST BLU
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 3 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7201305/03/2022
sab - 18.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
VBEST BLU
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
7201406/03/2022
dom - 19.00
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
7201505/03/2022
sab - 15.30
POLISPORTIVA OLGINATE
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
7201612/03/2022
sab - 16.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
7201706/03/2022
dom - 15.00
POLISPORTIVA BESANESE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
7201809/04/2022
sab - 16.30
EMME-VI VOLLEY
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
Giornata 4 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7201912/03/2022
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
EMME-VI VOLLEY
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
7202013/03/2022
dom - 15.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
7202113/03/2022
dom - 15.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
7202213/03/2022
dom - 15.30
PALLAVOLO PICCO LECCO
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
7202313/03/2022
dom - 10.30
VBEST BLU
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
7202413/03/2022
dom - 10.30
ASD USMATE VOLLEY
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 5 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7202520/03/2022
dom - 18.00
CASATI-STUDIO ZAMBONI
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
7202620/03/2022
dom - 17.00
POLISPORTIVA OLGINATE
VBEST BLU
PALESTRA ORATORIO SAN GIUSEPPE OLGINATE
VIA DON CARLO GNOCCHI 2
7202720/03/2022
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
7202820/03/2022
dom - 15.00
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
7202919/03/2022
sab - 15.30
EMME-VI VOLLEY
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
7203019/03/2022
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 6 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7203127/03/2022
dom - 15.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
7203227/03/2022
dom - 10.30
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
7203327/03/2022
dom - 15.30
PALLAVOLO PICCO LECCO
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
7203427/03/2022
dom - 17.00
VBEST BLU
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
7203527/03/2022
dom - 15.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA OLGINATE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
7203627/03/2022
dom - 10.30
ASD USMATE VOLLEY
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 7 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7203703/04/2022
dom - 10.00
POLISPORTIVA OLGINATE
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
7203802/04/2022
sab - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
7203903/04/2022
dom - 15.00
POLISPORTIVA BESANESE
VBEST BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
7204002/04/2022
sab - 15.30
EMME-VI VOLLEY
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
7204102/04/2022
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
7204203/04/2022
dom - 15.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
Giornata 8 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7204310/04/2022
dom - 10.30
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
7204410/04/2022
dom - 15.30
PALLAVOLO PICCO LECCO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
7204510/04/2022
dom - 17.30
VBEST BLU
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
7204609/04/2022
sab - 18.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO OGGIONO
VIALE VITTORIA
7204710/04/2022
dom - 18.30
CASATI-STUDIO ZAMBONI
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
7204810/04/2022
dom - 10.30
ASD USMATE VOLLEY
POLISPORTIVA OLGINATE
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 9 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7204924/04/2022
dom - 10.30
VOLLEY TEAM BRIANZA
POLISPORTIVA OLGINATE
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
7205024/04/2022
dom - 15.00
POLISPORTIVA BESANESE
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
7205123/04/2022
sab - 15.30
EMME-VI VOLLEY
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
7205223/04/2022
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
VBEST BLU
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
7205309/04/2022
sab - 16.30
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
7205424/04/2022
dom - 10.30
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
Giornata 10 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7205530/04/2022
sab - 16.30
PALLAVOLO PICCO LECCO
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
7205630/04/2022
sab - 18.00
VBEST BLU
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
7205701/05/2022
dom - 18.00
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
7205830/04/2022
sab - 15.30
CASATI-STUDIO ZAMBONI
EMME-VI VOLLEY
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
7205901/05/2022
dom - 10.00
POLISPORTIVA OLGINATE
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
7206030/04/2022
sab - 18.00
ASD USMATE VOLLEY
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 11 - Girone A (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7206108/05/2022
dom - 15.00
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY TEAM BRIANZA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
7206208/05/2022
dom - 18.00
EMME-VI VOLLEY
POLISPORTIVA OLGINATE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
7206307/05/2022
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
7206405/05/2022
gio - 18.30
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
7206508/05/2022
dom - 15.00
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
VBEST BLU
PALESTRA SCOLASTICA DON MILANI VIMERCATE
VIA PASSIRANO 21
7206608/05/2022
dom - 15.30
PALLAVOLO PICCO LECCO
ASD USMATE VOLLEY
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6